CELEBRATION DAY-2019 – день «Росича»

27 декабря в ДК «Московский» прошло торжественное подведение итогов уходящего года.

Подведение итогов, которое проходит прямо перед Новым годом, конечно, радостное событие для всего большого сообщества Rosichfamily. Ни для кого не секрет, что здесь не только награждают заслуженными трофеями наших чемпионов, но и просто встречаются друзья. У «Росича» всегда есть достижения и ещё больше друзей.

В течение всего 2019 года мы подробно рассказывали о жизни и победах наших команд, поэтому 27 декабря мы просто дарили подарки и награждали.

Давайте, вспомним тех, кто добился больших побед: команды Академии «Росич», 2009 и 2002 г.р., пляжный футбольный клуб «Росич», и наконец, основная команда ФК «Росич». Как видите, нам есть чем гордиться.

А наши болельщики, а родители юных и молодых футболистов, дорогие и уважаемые партнёры, почётные гости нашего праздника. Тут и радость и гордость. И мы все вместе создавали неповторимый и непередаваемый антураж прошедшего вечера. Необходимо обязательно отметить атмосферу, которая царила в ДК «Московский». Она была тёплой и душевной.

Уже в холле юные футболисты, которые пришли на церемонию вместе с родителями, играли в настольные игры, танцевали, пели и фотографировались.

Красивые тематические баннеры, словно магнитом притягивали к себе гостей. Повсюду слышались радостный смех и улыбки. И, конечно же, роскошные музыкальные композиции от Tchaikovsky trio. Тут просто великолепно сработали все наши партнёры: FootballMania, «Царевна Лебедь», CUSTOM QIP, «Ничего обычного», Larionov Grill&Bar, SunPrint, Marell, Old Boy, танцевальная команда «Багира». На «разогреве» было так хорошо, что все участники CELEBRATION DAY-2019 попали в зал лишь после третьего звонка. Да-да, у нас всё было как в театре!

Сама официальная церемония, таковой была лишь по названию. Всё было просто и естественно. Видеоролики, в том числе и те, что ребята сделали в большей степени сами, красивые и яркие фото на экране, опять же шикарная музыка и танцы на сцене – всё это навсегда запомнится всем на CELEBRATION DAY-2019.

Глава поселения города Московский, Генеральный директор МБУ Центр Спорта «Московский» и президент ФК «Росич» Владимир Юрьевич Чирин был отмечен благодарностями от префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы  и от администрации поселения Московский за высокие достижения и активное участие в развитии массового спорта на территории этих округов.

Качественные управленческие решения Владимира Юрьевича помогают «росичам» достигать больших успехов и подтверждать свою силу каждый год. Благодарности Владимиру Юрьевичу вручила глава администрации поселения города Московский Дания Абдулбяровна Адрецова.

Исполнительный директор футбольного клуба «Росич» Александр Владимирович Чирин вместе с ведущим вечера известным журналистом Данилой Махалиным на протяжении двух часов, которые пролетели на космической скорости,  говорили тёплые слова и дарили подарки. Ещё раз подчеркнём, это были не новогодние призы, а заслуженные награды. Хотя и без новогодней тематики, конечно, не обошлось. Это команда 2002 года рождения вместе с тренером Александром Гавришем обрядились в Дедов Морозов. Хотя их костюмы впору была назвать чемпионскими. Напомним, что эти ребята стали победителями в свой выпускной год! Кстати, некоторые из них уже попробовали свои силы в основной команде «Росича». А сейчас они передали эстафету юным ребятам 2010 года рождения. Так что всем есть, куда расти и к чему стремиться. А награждал ребят Сергей Викторович Голубев, заслуженный мастер спорта по бобслею, участник двух Олимпиад и чемпион Европы. Ему это было делать вдвойне приятно, ведь в команде чемпионов-выпускников играет его сын  Кирилл. Такая вот спортивная династия под флагом «Росича».

А как поздравляли наших чемпионов — ребят 2009 года рождения! Тут нужно сказать огромное спасибо родительскому активу. Когда у детей за спиной такая крепость, то и играется легко. Получился качественный симбиоз: тренер – футболисты – родители.

Сергей Алексеевич Французов, постоянный участник подведения итогов в Московском, Президент Московской коллегии судей, Руководитель Департамента проведения соревнований вручил кубок победителям команде 2009 года рождения.

Не обошлось и без традиционной символической сборной Академии. Награды счастливчикам вручал Андрей Викторович Талалаев, известный советский и российский футболист, который забивал мячи в ворота «Реала», а ныне успешный тренер ФК «Химки», претендента на выход в РПЛ. Конечно, для всех ребят это большое счастье и событие, которое запомнится навсегда.

Пляжный футбольный клуб «Росич» уже давно является серьёзной силой на всех соревнованиях, в которых он принимает участие, в том числе и на Всероссийских. Не обошёлся без трофеев и 2019 год. ПФК «Росич» стал обладателем Любительского Кубка России!

Начальник команды Михаил Елагин и тренер Сергей Дёмин вместе со своей командой получили заслуженные аплодисменты зала.  Номинантами по итогам сезона в Первом дивизионе стали вратарь Александр Коротков и Павел Ивакин – самый полезный  игрок, а гол Егора Удовиченко в Высшем дивизионе Чемпионата Москвы был признан лучшим в сезоне! Ну а благодарил парней за эти достижения заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Иванович Смолия.

Апогеем вечера стало награждение основной команды «Росич» чемпионским кубком и медалями соответствующего достоинства. Глава администрации поселения города Московский Дания Абдулбяровна Адрецова с удовольствием надела медали радостным и счастливым членам команды. На всякий случай напомним, что «Росич» становится Чемпионом Москвы среди Любительских футбольных клубов уже в третий раз подряд!

Жаль, что вечер пролетел так быстро. С другой стороны, мы ведь не прощаемся! До скорой встречи, в том числе и на CELEBRATION DAY.

 

Центр Спорта «Московский» выражает огромную благодарность всем нашим друзьям и партнёрам за этот прекрасный вечер: Tchaikovsky trio, FootballMania, «Царевна Лебедь», CUSTOM QIP, «Ничего обычного», Larionov Grill&Bar, SunPrint, Marell, Old Boy, танцевальная команда «Багира», а также ресторанному комплексу «Гриль Град».