«Росич»: поражение в Черкизове

9 октября в матче 22-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов подопечные Сергея Валерьевича Мачулы играли в гостях с молодёжкой «Локомотива». К сожалению, хозяева оказались сильнее 4:2.

Наш стартовый состав на этот поединок был следующим:
Соколов (ВР, К) — Михеев, Никитченко, Овчаренко, Бойченко — Канюшков, Королев, Гаракоев — Голдобин, Науменко, Монтов.
Хозяева вышли вперёд уже в дебюте, но Иван Монтов ответил роскошным ударом из-за пределов штрафной площади уже через пять минут. К сожалению, «Локомотив-М» до перерыва забил ещё один мяч и мы опять оказались в положении проигрывающей стороны.
Хозяева ещё больше увеличили своё преимущество. «Росич» бился до конца, и вездесущий Иван Монтов подарил нам шанс, когда перекинул мяч через голкипера точно в цель. Играть оставалось ещё почти десять минут. Но, увы, добиться большего не удалось. А вот «Локомотив-М» забил ещё.
2:4 — уступаем и через неделю встретимся с молодёжкой «Торпедо».