«Росич-М» одержал крупную победу

7 октября в матче 28-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла в Московском с «Красногвардейцем» и выиграла с крупным счётом 7:1.

Конечно, мы никакого иного исхода от «росичей» и не ждали. Но чемпионат длинный и в нём было уже много сюрпризов. Поэтому вдвойне приятно, что подопечные Алексея Васильева серьёзно подошли к этой игре и не оставили никаких шансов сопернику на успех.

И уже в первом тайме «Росич-М» решил все вопросы по матчу. Дмитрий Скворцов (дубль), Артём Киселёв, Кристиан Павлов, Игнат Голдобин и Егор Гузанов отправили в ворота соперника шесть мячей. Правда, и гости смогли один раз поразить цель. 6:1.

После перерыва игра успокоилась, что не помешало Петру Рудницкому установить окончательный счёт точным ударом.

7:1 – берём верх. Крупно и уверенно.