«Росич-М»: три очка добыты

17 сентября в матче 24-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла в Московском с «Зеленоградом-М». Хозяева оказались сильнее 7:2.

В первом тайме игра проходила под нашим контролем и после стандартных положений Киселёв и Мареев отправили в ворота соперника по мячу. 2:0.
Однако на старте второго тайма начались приключения. Прямую красную карточку получил Голубцов, а гости очень быстро реализовали численное преимущество. 2:1. При этом стоит отметить, что в перерыве у нас появился Тимур Гюлалиев, и его индивидуальные действия принесли нам третий мяч. И, конечно, стало полегче. Тем временем, ещё один игрок вышедший на замену Науменко сделал хороший пас на того же Гюлалиева и тот оформил дубль. 4:1. Вскоре Науменко помог отличиться и Рябцеву. Угадайте-ка, откуда вышел этот игрок? Правильно, это классная интуиция от Алексея Васильева. Он тоже вошел в игру со скамейки. Не мог, конечно, уйти с поля без гола и сам Науменко. Правда, зеленоградцы тоже огрызнулись точным ударом, но итог матчу точным ударом подвёл Ваулин.
7:2 — тренируемся играть в меньшинстве, используем скамейку и одерживаем крупную победу. Готовимся к пятничной игре.