«Росич-М» разгромил «Новатор»

27 августа в рамках 20-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла у себя дома с «Новатором». И выиграла с убедительным счётом 17:0.

Разумеется, что мы ждали от «росичей» победы. И очень уверенной. И вот в каком стартовом составе они вышли на поле:
Смирнов (ВР) – Симонов, Дзауров, Киселев, Голубцов – Антипов, Ларионов (К), Васильев – Голдобин, Ваулин, Арутюнян.
К перерыву хозяева забили семь мячей. И, кстати, полностью оправдали все предматчевые расклады. Во втором тайме молодёжка добавила ещё десять голов. Итого, 17:0.
Ну а авторами готов стали Ваулин (4), Степанян (3), Хомяков (3), Евсичев, Васильев, Голубцов, Ларионов (2), Дзауров и Арутюнян. Надеюсь, что никого не забыли.
Отметим, что в этой игре «росичи» перешагнули рубеж в сто забитых мячей и пошли на вторую сотню.