«Росич-М»: трудовая победа над ЛФК «Сокол»

22 августа в рамках 19-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла на выезде с ЛФК «Сокол». Гости оказались сильнее 5:1. Мячи забили Матвей Руденков (хет-трик), Владимир Чернышов и Фёдор Зубарев.
Всего интересно, в каком составе выходит команда после паузы в чемпионате. Пожалуйста:
Михеев (ВР) – Симонов, Мареев, Рудницкий, Гузанов (К) – Лаврентьев, Канюшков, Хурамов – Скворцов, Чернышов, Зубарев.
Запасные: Смирнов, Голубцов, Дзауров, Антипов, Голдобин, Ларионов, Науменко, Никитин, Рябцев, Степанян, Руденков.
Первая игра после возобновления сезона сложилась для подопечных Алексея Викторовича Васильева непросто. До перерыва «росичам» всё-таки удалось дважды заставить соперника начать с центра поля. Сначала Владимир Чернышов чётко замкнул прострел Дмитрия Скворцова, а затем Фёдор Зубарев уверенно наказал хозяев за ошибку. И всё это произошло за какие-то две-три минуты.
Имея два мяча преимущества наша команда после перерыва действовала рационально. Но счёт увеличить удалось. Это сделал Матвей Руденков. Причём, трижды! Вот оно отличное усиление со скамейки. Правда, не обошлось и без гола в наши ворота, но он был уже всего лишь для статистики.
5:1 — начинаем футбольный экспресс, 3 игры за 8 дней, с победы.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы