«Росич»: крупная победа на своём поле

4 июня ФК «Росич» в матче 7-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» встречался у себя дома с «Фармой». Хозяева оказались сильнее — 6:2. Мячи забили Иван Монтов (3), Магомед Богатырёв, Константин Абрамов и Арсен Хчоян.

«Росичи» вышли на эту встречу с хорошим боевым настроем и с первых минут принялись создавать угрозы воротам соперника. Так что забитые мячи были лишь делом времени. Иван Монтов технично обыграл защитника и вратаря, открыл счёт. Затем он же замкнул прострел Арсена Хчояна. Вскоре отличился Магомед Богатырёв. Он воспользовался неразберихой в рядах обороны соперника после штрафного. А под занавес тайма Хчоян заработал и сам реализовал пенальти. 4:0 и по исходу, по сути дела, вопросов уже не осталось.
И во втором тайме команды уже откровенно доигрывали. Что не помешало им обменяться голами. Иван Монтов оформил хет-трик, завершив очень красивую комбинацию, с чем мы его и поздравляем. Ещё один гол в активе Константина Абрамова. Но и гости дважды забили Георгию Куртенкову, который заменил Рената Соколова.
6:2 — есть крупная победа. Идём дальше и в пятницу играем дома с «железнодорожниками» из Черкизова.

Иван Монтов: — Очень приятно забить три мяча, и командный успех тоже очень важен. Постепенно будем подниматься вверх по турнирной таблице, поэтому три очка имеют высокую ценность. Наша команда всегда должна находиться только на первых позициях.
Спасибо большое моим партнёрам, тренерскому штабу и нашим замечательным болельщикам. Они нас всегда заряжают и домашние стены нам очень помогают. После таких побед появляется уверенность и играть становится проще.
Ну а за хорошую физическую форму нужно сказать спасибо нашему тренеру по физподготовке. Мы готовы пахать всю игру.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы