«Росич-М»: ничья в Химках

«Росич-М» в матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» сыграл в гостях вничью с «Химками-М» 2:2. Оба мяча в нашей команде забил Евгений Панулин.

Для нашей команды на финише сезона каждый матч это очередной шаг к цели. А цель «Росича-М» известна всем. И встреча с «Химками-М» в этом контексте не была исключением – надо было набирать очки.

Первый тайм складывался для «росичей» непросто. Тут сказалось и то, что гости вышли на поле не в оптимальном составе. Обе команды имели неплохие возможности для взятия ворот, но на исходе получаса мяч влетел, к сожалению, в наши ворота. Вскоре ещё и Магомед Османов получил травму и вынужден был покинуть поля. Мага, поскорее возвращайся в строй! И всё же в концовке тайма молодёжка из Московского восстановила паритет. Александр Закорко накрутил на фланге нескольких оппонентов, дошёл до лицевой и буквально вложил мяч в ноги Евгению Панулину. И уже нападающий в борьбе протолкнул спортивный снаряд в сетку. 1:1. С таким счётом команды отправились на перерыв.

А едва игра возобновилась, как Евгений Панулин вновь идеально выполнил свою работу. Удар из центра штрафной площади был неберущимся! Как же надо было закрепить этот успех. Однако опять сказывается наша старая «болезнь»: много атакуем, чуть меньше создаём, но ещё больше не реализовываем. В такой ситуации любая ошибка у своих ворот моет стать роковой. В итоге, на 71-й минуте счёт стал равным. Тем не менее, у нашей команды было ещё немало времени для того, чтобы вырвать победу. И возможности тоже. Однако свои моменты мы не использовали. При этом на первом месте мы остались. Причём, с тем же запасом прочности от «Трудовых резервов».

2:2 – играем вничью с «Химками-М», с которыми мы ещё встретимся в этом сезоне.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 18-й тур.

«Химки-М» — «Росич-М» —  2:2 (1:1)

Голы: Поморцев, 30, 1:0, Панулин, 40, 1:1, Панулин, 49, 1:2, Худолей, 71, 2:2.

15 сентября 2022 года. Химки. СК «Новые Химки».