ПФК «Росич» уступил «Крыльям Советов»

В заключительном матче группового Основного этапа Кубка России ПФК «Росич» встречался с самарскими «Крыльями Советов» и  проиграл волжанам со счётом 2:5.

Перед этой игрой всё было в руках нашей команды. Любая победа (в основное время, серии пенальти или в дополнительное время) выводила нас в четвертьфинал. Да, самарские «Крылышки», несмотря на свой статус клуба Суперлиги, переживают сейчас не лучшие времена, так в Анапе самарцы проиграли и «Техномаркету 64» (2:4) и питерскому «Кристаллу» (5:10), однако к каждому сопернику необходимо относиться с уважением. Плюс в составе «Крыльев Советов» в Кубке России играет новоиспеченный чемпион мира по пляжному футболу Остап Фёдоров, а также бразилец Дос Сантос.

В первом периоде счёт так и не был открыт. А в начале второго Алексей Романов вывел «Росич» вперёд, однако самарцы ответили на это точными ударами Дос Сантоса и Фёдорова. Андраник Чобанян сделал счёт равным. Но в этом же периоде «Крылышки» вышли вперёд и забили, как оказалось, победный мяч.

В заключительной части матча самарцы увеличили своё преимущество до трёх мячей и не пустили «Росич» в четвертьфинал Кубка России.

2:5 – проигрываем заключительную игру основного этапа и пропускаем в четвертьфинал самарскую команду.

Пляжный футбол. Кубок России. Основной этап. Группа А. 3 тур.

«Крылья Советов» — «Росич» Москва – 5:2 (0:0, 3:2, 2:0)