«Росич» сыграет на «Восточке»

10 февраля ФК «Росич» проведёт третий матч группового этапа Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских футбольных клубов. Соперником нашей команды станет молодёжная команда «Торпедо».

 

Предсезонный период набирает обороты. Тренеры ставят перед игроками уже конкретные задачи, футболисты пытаются проявить себя с самой лучшей стороны. И это касается не только старожилов и потенциальных новичков, но и молодёжи. В общем, идёт обычный процесс, в котором закладывается фундамент на будущее.

Встреча с «Торпедо» станет для «Росича» третьим поединком. Играть против молодых команд всегда непросто. Тем более, когда у вас у самих в составе немало вчерашних юниоров. Но тем и интересен предстоящий матч.

 

Владимир Катаев:

 — «Торпедо» соперник серьёзный. У них идёт предсезонка и нас ждёт очень непростая игра. Ведь все хотят попасть в основу.

Плюс нам самим надо готовиться к сезону и такие игры этому способствуют.

 

Тимур Измаилов:

— Победа над «Зеленоградом» нисколько не расслабила нас. Уверен, что в матче с «торпедовцами» мы будем действовать ещё лучше. Ведь это предсезонка и любые игры должны идти нам на пользу.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 10 февраля 18.30.

Место встречи: стадион имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова, поле №4.

Адрес: Москва, улица Восточная, дом 4.