«Росич-М» одерживает победу в Красногорске

Сегодня «Росич-М» провёл встречу второго тура открытого Кубка управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск, посвященного Дню защитника Отечества «WINTER RED CUP».

Во втором туре соперником нашей молодёжки стали футболисты команды «Север». Игра получилась увлекательной и результативной. И вновь, как и встреча стартового тура, закончилась со счётом 3:2. Только на этот раз победа досталась «Росичу-М».
Незадолго до перерыва Евгений Панулин открыл счёт и вывел «росичей» вперёд. Этот гол не сломил «северян». И на 60-й минуте на табло загорелись две единицы. Однако уже через семь минут Назим Хурамов опять вернул лидерство нашей команде. 2:1. Наконец, Михаил Фомин, 2003 года рождения, на 85-й минуте практически окончательно расставил все точки над и в этом матче. «Север» и на этот раз бился до конца и сумел сократить своё отставание в счёте. Но не более. Тем ценнее оказалась победа «Росича-М».

3:2 – суббота становится для молодёжки из Московского радостным днём, а через неделю подопечные Алексея Васильева сыграют с «Клином». ??

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #росичм #молодёжка #предсезонка