«Росич-М» — победа над «Кунцево»

«Росич-М» в очередном матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» играл на своём поле с «Кунцево». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Для нашей молодёжки эта игра имела большое значение. Да, до финиша чемпионата ещё очень далеко, и «Кунцево» точно не является претендентом на высокие места. Но гости очень хотели: а) отыграться за домашнее поражение, б) насолить лидеру. Такое уж у «Росича-М» теперь бремя. И в подобных обстоятельствах подопечные Алексея Васильева ещё только привыкают играть. Отсюда и ничейные исходы в двух предыдущих матчах. Третьей подряд потери очков допускать было никак нельзя.

В первом тайме всё складывалось для молодёжки из Московского довольно неплохо. Егору Гузанову удался классический «быстрый гол» и мы повели в счёте. Были и ещё хорошие моменты для взятия ворот гостей, но не используем выход один на один, плюс каркас ворот тоже был за «Кунцево». Впрочем, гости тоже имели возможность отличиться. Как бы то ни было, команды ушли на перерыв при счёте 1:0.

Во втором тайме Евгений Панулин упрочил преимущество «Росича-М». Однако продолжения не последовало. Футболисты «Кунцево» один мяч отыграли, и времени у гостей было ещё вполне достаточно и для большего. Однако подопечные Алексея Васильева были против такого поворота событий, и финальный свисток зафиксировал такую нужную и важную победу нашей молодёжки.

2:1 – продолжаем идти на первом месте и остаёмся ориентиром для всех команд Дивизиона.