«Росич»: уступаем «Доброму»

18 сентября ФК «Росич» в матче 19-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» принимал у себя дома команду «Добрый». Гости оказались сильнее.
Наш стартовый состав на эту игру был следующим: Соколов, Михеев, Гузанов, Карабанов, Никитченко, Гаракоев, Поздняков, Мальцев, Лебедев, Бойченко, Монтов.
Первый тайм хозяева провели излишни осторожно. Ударов в створ ворот соперника практически не было. А вот гости пару раз могли открыть счёт. Однажды нас выручила штанга, а вот во втором случае мяч линию ворот Рената Соколова пересёк. 0:1.
Во втором тайме переломить ход матча, к сожалению, не удалось. Соперники уверенно ловили нас на контратаках и не прощали ошибок в обороне. В итоге, крупное поражение 0:4.