«Росич»: упущенная победа над грозным соперником

11 сентября ФК «Росич» в матче 18-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» встречался на своём поле со «Спартаком-М» из Костромы. «Росичи» вели 2:0, благодаря дублю Ивана Монтова, но гости сумели отыграться — 2:2.
Стартовый состав нашей команды на игру был следующим:
Соколов (ВР, К) — Михеев, Никитченко, Кривов, Гузанов — Овчаренко, Королев, Жигачев — Гаракоев, Бойченко, Монтов.
Запасные: Куртенков, Поздняков, Чемарин, Голдобин, Лебедев, Никитин, Чернышов.
В первом тайме мы точно на свой гол наиграли, но, к сожалению, подводила неточность. Гости тоже имели хороший шанс, Ренат Соколов не дал его реализовать.
Зато после перерыва голы в ворота гостей всё-таки пошли. После хороших многоходовых комбинаций два мяча забивает Иван Монтов! Командная работа в этих эпизодах была просто на высочайшем уровне!
Красно-белве, конечно, играть не бросили и незадолго до конца встречи один мяч отыграли.
«Росичи» пытались организовать контригру на этом отрезке. Однако развить успех не удалось. И удержать победу, к сожалению, тоже. Уже в компенсированное время спартаковцы сумели сравнять счёт.
2:2 — не выигрываем, но и не проигрываем одну из лидеров и главных открытий чемпионата.