«Росич» уступил в гостях «Строгино»

Сегодня ФК «Росич» в матче 16-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» встречался на выезде со «Строгино». Наша команда потерпела поражение с минимальным счётом 0:1.

С первых минут «росичи» вышли в таком составе:
Соколов (ВР, К) — Чемарин, Никитченко, Кривов, Гузанов — Овчаренко, Королев, Утюбаев — Чернышов, Жигачев, Карабанов.
В запасе остались: Куртенков, Поздняков, Бойченко, Голдобин, Никитин, Монтов. То есть, Сергей Валерьевич дал возможность проявить себя некоторым игрокам второго эшелона.
По итогам первого тайма счёт так и не был открыт. Было много желания и старания, но без забитых мячей. Конечно, и жара тоже сказывалась на действиях обеих команд. Но движения явно не хватало.
Наставник нашей команды сделал несколько изменений и на поле вышли Голдобин (ещё до перерыва) и Бойченко и с Никитиным. У ворот соперника стали происходить опасные моменты. Хотя и в небольшом количестве. Был и пенальти, но Владимир Чернышов его не реализовал. В итоге, в концовке сработало старое футбольное правило. К сожалению, не в нашу пользу. Соперник забил нам после углового.
0:1 — проиграли, сделали выводы и продолжаем идти дальше.