«Росич»: в отпуск с отличным настроением и крупной победой

10 июля ФК «Росич» в матче 13-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» встречался у себя дома с ФШМ. Хозяева оказались сильнее 4:0. Хет-трик сделал Алексей Мавричев, ещё один мяч забил Иван Монтов.

Совсем недавно «росичи» проиграли ФШМ в ¼ финала Кубка Москва. Разумеется, наши ребята очень хотели взять реванш. При этом необходимо было понимать, в каком составе мы вышли на поле:
Прищепа (ВР) — Михеев (К), Гузанов, Кривов, Поздняков — Овчаренко, Королев, Утюбаев — Мавричев, Чернышов, Монтов. Обновление идёт прямо по ходу сезона.
В первом тайме хозяевам удался быстрый гол. В своей стартовой атаке. Алексей Мавричев пробил точно в угол, словно кием уложив мяч с бильярдной точностью. 1:0. В целом, игра долгое время была равной и обоюдоострой. Моменты были у обеих сторон. И чуть больше в такой ситуации повезло нашей команде. В концовке тайма активный Мавричев сделал передачу на Ивана Монтова. И уже Иван положил мяч точно в угол. В тот же, куда забивал Мавричев. 2:0. Наверное, этот момент можно назвать ключевым в матче.
После перерыва преимущество «Росича» стало ещё более весомым. Ну а Мавричев продолжал феерить и довёл дело до хет-трика. Прекрасно действовал и Кирилл Прищепа, который очень надёжно провёл свой первый матч в основе. Ну и очень хладнокровно сыграла вся оборона во главе с капитаном Святославом Михеевым.
4:0 — берём реванш за поражение в кубке и уходим в отпуск с отличным настроением.

Ну и слово герою матча Алексею Мавричеву: — Сегодня с самого утра было отличное настроение и даже какое-то доброе предчувствие. А ещё хорошо зарядились в раздевалке. Согласен, что сегодня у нас получился практически идеальный матч. Но я всё же пару моментов ещё упустил (улыбается). Однако, конечно, мы довольны игрой и результатом. А чтобы так играть всегда надо добавить желания, чтобы оно всегда на должном уровне.

Впереди у ребят небольшие каникулы, летние сборы и возвращение в сезон. И как всегда, добавим, и станем ещё сильнее!

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы