«Росич-М»: убедительный реванш

8 июля в матче 18-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка принимала в Московском с «Севером U19».

Наши ребята оказались сильнее 5:0, с хет-триком Алексея Мавричева.

Разумеется, что поражение на старте сезона накладывало отпечаток на действия «росичей». И уже в первом тайме судьба поединка с «Севером U19» была решена в нашу пользу. Егор Гузанов реализовал пенальти, а Алексей Мавричев продолжил штамповать свои точные удары — дубль и 3:0.

После перерыва Мавричев забил ещё один мяч, внёс свою лепту и Владимир Чернышов.

5:0 — «Росич-М» заканчивает первую часть сезона крупной победой и на позиции единоличного лидера, беря реванш у «северян». Впереди небольшие каникулы, сборы и увлекательное продолжение чемпионата. И, да, реванш взят.