«Росич-М»: заколачиваем чёртову дюжину в ворота «Девятки» и возвращаемся на первое место

5 июля в матче 16-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла в Московском с «Девяткой ОД-80». Хозяева оказались намного сильнее – 12:0.

Наши ребята провели эту встречу с задором и огоньком, отправив в ворота соперника в каждом из таймов по шесть мячей. Понятно, что гостей подвело ранее удаление, которое случилось уже на 15-й минуте. Но, думается, что и без него «росичи» бы выиграли крупно. Ну а если мяч летит в ворота и игра идёт, то зачем же останавливаться? Вот подопечные Алексея Васильева и потрудились на бомбардирской ниве на славу. Конечно, мы не будем подробно рассказывать обо всех голах нашей команды. Тут дело в ином – мы опять вернулись на первое место. Тут, конечно, важно перечислить всех авторов забитых мячей: Алексей Мавричев (2), Юрий Мареев, Никита Никитин, Дмитрий Скворцов, Евгений Канюшков, Эмиль Степанян (2), Павел Арутюнян, Дмитрий Евсичев, Тимур Гюлалиев и Станислав Антипов.

И ещё о цифрах – теперь у «Росича-М» стало 86 забитых мячей. Не за горами и сотня. Опять же, это не самоцель, просто факт.

Ну а в понедельник в 19.30 наша молодёжка примет в Московском «Север U19». Вы ведь помните, что мы проиграли этой команде в первом туре?