«Росич»: результативная победа над молодёжкой «Торпедо»

3 июля ФК «Росич» в матче 12-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» играл у себя дома с АО ФК «Торпедо-М». Хозяева были сильнее со счётом 6:5. Мячи в нашей команде забили Александр Королёв,
Вячеслав Шакир, Арсен Хчоян, Артём Киселёв, Алексей Мавричев и Константин Абрамов.

Первый тайм получился на редкость результативным. И это несмотря на жару. Стартовая атака хозяев и счёт открыт. Вячеслав Шакир, да-да, это он, иногда они возвращаются, протащил мяч по флангу и его передачу замкнул Александр Королёв. Но и гости ответили мгновенно. С пенальти. 1:1. «Росичи» тоже не долго думали и вот уже сам Шакир буквально забрасывает мяч в сетку ворот соперника. 2:1. И вновь быстрый ответ «Торпедо-М». Да ещё и двойной. Удар в упор и пенальти. Ренат Соколов помочь не смог. 2:3. Однако и в ворота гостей тоже был назначен пенальти. С точки уверенно пробил Арсен Хчоян. А после углового свой первый мяч за основу забил Артём Киселёв, которого в штрафную соперника едва ли не силой отправил Сергей Мачула. И ведь не зря! Удар головой и 4:3!
Обычно, когда до перерыва забивается столько мячей, в дальнейшем ситуация меняется. Но это был не тот случай. Во втором тайме команды продолжили показывать атакующий футбол. Алексей Мавричев, который вчера отличился за молодёжку, сегодня забил и за основу, а ещё один гол в активе Константина Абрамова. Но и гости ответили двумя своими голами, что привело к нашей победе.
6:5 — одерживаем долгожданную победу и через неделю примем ФШМ.
Спасибо нашим болельщикам и Вячеславу Шакиру.
Ему и слово: — Тяжёлая игра, я сам был не в лучшем состоянии сегодня, но удалось сделать несколько полезных действий и отыграть весь матч. Когда ждать меня на поле? Надеюсь, что через неделю.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы