«Росич-М»: тяжёлые будни

20 июня в матче 13-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка встречалась в Московском с командой «Юность Москвы Торпедо». Игра закончилась вничью – 1:1. Команды обменялись голами ещё до перерыва. У нас отличился Назим Хурамов.

В начале матча «росичи» пропустили голевую атаку соперника. Пришлось отыграться. И ещё в первом тайма Назим Хурамов точным ударом завершил хорошую атаку нашей команды. 1:1. И мало, кто мог предположить, что этот счёт до финального свистка больше так и не изменится.

После перерыва подопечные Алексея Васильева могли вырвать победу, но за «торпедовцев» дважды сыграл каркас ворот. В итоге, ничья.

1:1 – теряем очки, но остаёмся потенциальными лидерами турнирной таблицы. Двигаемся дальше.