«Росич»: тяжёлая игра без набранных очков

7 июня ФК «Росич» в матче очередного тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» встречался у себя дома с «Локомотивом-М» и уступил со счётом 1:2. Единственный мяч в нашей команде забил Иван Монтов.

В первом тайме события на поле развивались с калейдоскопической скоростью. Гости ошибок нам не прощали, два забили, ещё столько же раз простили, и пару раз «Росич» выручил Ренат Соколов.
Хорошо, ещё что между голами соперника, нам удалось организовать свой. Затяжная атака завершилась тонкой передачей Константина Абрамова на Ивана Монтова и тот технично отправил мяч в сетку. Но к перерыву мы уступали 1:2.
Во втором тайме несмотря на все старания со стороны хозяев, счёт, к сожалению, так и не изменился. Монтов мог, Хчоян имени шанс отличиться, но и Соколов спасал наши ворота не единожды.
Шанс вырвать ничью был в концовке, но не срослось.

1:2 — уступаем и спасибо обеим командам за яркий и бескомпромиссный футбол. Зрителям скучно точно не было. Отдельное спасибо нашим фанатам.

В среду 12 июня играем дома с «ЗОВом». Начало в 15.00.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы