«Росич-М»: выездная победа

3 июня в рамках 9-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» наша молодёжка играла на выезде с «Академией Кантера». Наши футболисты выиграли со счётом 3:2.
Мячи забили Магомед Османов, Владимир Чернышов и Артём Ваулин.

В первом тайме наши ребята не использовали пару хороших возможностей для взятия ворот, пропустили в свои. И о лишь перед самым перерывом Магомед Османов восстановил-таки паритет. 1:1.
С первых минут второй половины встречи гости бросились вперёд, благо для нас соперник уже схватил к этому времени удаление и играл в меньшинстве.
И второй мяч не заставил себя долго ждать — Владимир Чернышов чётко, по науке замыкает дальнюю штангу.
Далее наше преимущество упрочил Артём Ваулин. И мяч хозяев в концовке повлиять на исход уже никак не мог.

3:2 — одерживаем очередную победу и идём дальше.