«Росич» в Зеленограде: дали бой, но уступили

21 мая в рамках 5-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» подопечные Сергея Валерьевича Мачулы встречались в гостях с «Зеленоградом».

В первом тайме наши ребята действовали достаточно уверенно. Получались хорошие атаки и не было ошибок в обороне. И под занавес первой половины Арсен Хчоян открыл счёт. Стоит отметить, что в этой встрече состоялось официальное возвращение в наш стан опытного Михаила Багаева.

После перерыва игра у нас несколько разладилась. Ну и хозяева тоже значительно прибавили. И наши старые знакомые Евгений Шеренков, Михаил Каретников и Александр Злобин четыре раз поразили ворота Рената Соколова.

Уступаем 1:4, и уже в пятницу в 15.00 в рамках 1/8 финала Кубка Москвы сыграем дома с ЛФК «Строгино». Жизнь продолжается.