«Росич-М»: понедельник день победный

20 мая «Росич-М» в матче 8-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался у себя дома с «Троицком». Наша команда одержала крупную победу 4:1. Мячи забили Фёдор Зубарев, Назим Хурамов и Александр Закорко (дубль).

Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев. И это вылилось в точные удары Фёдора Зубарева и Назима Хурамова. 2:0.
Ну а после перерыва Алексей Васильев выпустил Александра Закорко. И наш помощник тренера, конечно, не ушёл с поля без гола. Причём, забитые мячи получились похожими по исполнению. Шансов вратарю он просто не оставил.
В концовке игры гости сумели забить мяч престижа. Не более.
4:1 — уверенно идём к своей цели.

Свой следующий матч наша молодёжка проведёт дома в рамках 1/8 финала Кубка Москвы дома с «ФШМ». Начало в 19.00. Приходите поддержать нашу команду.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы