«Росич-М» разгромил «Юность Москвы Спартак»

Сегодня наша молодёжка в Чемпионате Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречалась с командой «Юность Москвы Спартак» и оказалась сильнее 5:1.
После небольшой оценки себя и соперника наши парни захватили инициативу и в середине тайма Игнат Голдобин результативно замыкает подачу с фланга в пустые ворота. Правда, до перерыва упрочить это преимущество не получилось. Более того, гости в концовке тайма смогли отыграться со стандарта. 1:1.
Пришлось во второй половине Алексею Викторовичу Васильеву вводить в игру свежие силы в виде Александра Закорко, который постепенно приходит в себя после травмы. Ну а вышли наши ребята вперёд после аута. Хороший ввод мяча и Юрий Мареев вынудил вратаря соперников неловко забросить спортивный предмет в свои ворота. А затем настало время Закорко. Зака дважды наказывает соперника за ошибки. Ну а точку в матче ставит Артём Ваулин.
5:1 — уверенная победа над всегда играющими до конца красно-белыми.

Ну и слово Александру Закорко: — Во втором тайме сыграли лучше, потому что вышли ребята поопытнее (улыбается), пока наши воспитанники не привыкли даже к таким скоростям, надеемся что за первый круг наберём кондиции и ребята втянутся.
Моя собственная форма пока нулевая, за три недели первый раз вышел на поле, отдохнул, соскучился и через 10 минут устал, надеюсь восстановлюсь к следующему вторнику (улыбается).