«Росич-М» — «Мегасфера»: весёлый футбол с победным исходом

В матче 4-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» молодёжная команда «Росич» принимала у себя в Московском «Мегасферу». Игра закончилась результативной победой нашей команды – 5:4.

Конечно же, такие матчи тоже бывают. Они даже в какой-то степени очень нужны. Всё-таки, всегда важно и вдвойне ценно то, что собственные ошибки не выбивают из колеи и встреча в итоге доводится до победы.

«Мегасфера» вышла вперёд уже на 1-й минуте. Артём Ваулин, вышедший в этой встреча в «старте», быстро восстановил равновесие. Но соперник опять вырвался вперёд. И хорошо, что Александр Ларионов до перерыва сравнял счёт с «пенальти» — 2:2.

Во второй половине матча обмен «любезностями» продолжился. Но мы забили на один мяч больше. Назим Хурамов, Фёдор Зубарев и Тимур Гюлалиев принесли-таки «росичам» трудную, но необходимую победу.

5:4 – продолжаем искать свою игру и ищем путь наверх.