«Росич-М»: разгром «Новатора»

25 апреля наша молодёжка провела матч третьего тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» и крупно одолела дебютанта команду «Новатор» — 9:0.

Уже на первых минутах Евгений Канюшков вывел нашу команду вперёд. Этот гол подействовал ободряюще на подопечных Алексея Васильева и как-то сразу понизил уровень активностей и соперничества у оппонентов. До перерыва Тимур Гюлалиев и Назим Хурамов (дубль) отправили в ворота «Новатора» ещё три мяча.
Во втором тайме ситуация не изменилась и хозяйский сценарий продолжился. Магомед Османов, Станислав Антипов, Владимир Чернышов (дубль) и Руслан Дзауров забили ещё пять безответных мячей.
Как итог, убедительная победа со счётом 9:0. Не расслабляемся и идём дальше.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы