«Росич»: ничья на старте

23 апреля «Росич» официально открыл летний сезон. В матче 2-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов наша команда играла с костромским «Спартаком-М». Игра закончилась вничью 1:1. Мяч в нашей команде забил Николай Казарян.

В первом тайме гости из Московского владели преимуществом и это вылилось в несколько опасных моментов у ворот спартаковцев. И один из них хорошо использовал Николай Казарян. Вскоре нападающий мог увеличить счёт, но не реализовал выход один на один. Жаль, конечно. Этот гол мог бы стать решающим. А перед самым перерывом мы остались в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку с поля был удалён Александр Утюбаев. Эх молодость-молодость. Опыта, конечно, не хватило в случае с обеими карточками.
И весь второй тайм нам пришлось очень нелегко. Капитан Ренат Соколов спасал, выручал, но всё же один мяч пропустил. При этом опытный вратарь точно стал лучшим в нашей команде. В этом исходе очень большая заслуга именно его.
Что ж, играем вничью с хорошим коллективом, и скоро точно станем сильнее. Да и структура игровая уже хорошо видна. Ждём первую победу. Это нашим парням по силам. А пока делим очки с очень симпатичным оппонентом — 1:1.
И, конечно, же спасибо нашим болельщикам.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы