«Росич-М» разгромил ЛФК «Сокол»

Накануне в матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» молодёжная команда «Росич» крупно переиграла ЛФК «Сокол» — 11:4. Артём Ваулин сделал хет-трик, Игнат Голдобин, Тимур Гюлалиев и Фёдор Зубарев дубли. Ещё по разу отличились Назим Хурамов и Александр Ларионов.

Конечно, было понятно, что после поражения в первом туре «росичи» постараются реабилитироваться. Причём, сделать это как можно увереннее. Полная собранность и концентрация – с таким девизом выходили на поле подопечные Алексей Васильева. Тем удивительнее стал быстро пропущенный нашей командой мяч. И до 18-й минуты «росичи» оставались в положении отыгрывающейся стороны. Пока Александр Ларионов ударом из-за штрафной площади не восстановил паритет. И пошло-поехало. До перерыва наша молодёжка была уже впереди – 5:1. Игнат Голдобин окончательно вернулся в наш коллектив и сделал дубль, Назим Хурамов и Тимур Гюлалалиев забивали на любой вкус. Ну а мяч Тимура стал и вовсе украшением всего поединка.

Во втором тайме у соперника произошло удаление, но рук «соколы» не опустили. И в меньшинстве трижды поразили ворота Романа Михеева. Правда, и наши парни постарались на славу. Так вышедшие на замену Артём Ваулин и Фёдор Зубарев забили пять на двоих. Вновь отличился и Тимур Глюлалиев. В общем, счёт получился очень крупным. Ну а если игра в атаке идёт, зачем же останавливаться!

Единственное, что расстроило, кроме пропущенных мячей, это ещё и травма играющего тренера «Росича-М» Александра Закорко. Таким образом, вслед за Дубковым выбыл ещё и Александр. Мы желаем ребятам скорейшего восстановления и возвращение на поле. И, конечно же, отдельное спасибо нашим болельщикам.

11:4 – начинаем приходить в себя после неудачного старта. Что ж, очень вовремя.

«Росич-М» — ЛФК «Сокол» — 11:4 (5:1)

Артём Ваулин: — Всегда готов выходить на поле!

Нападающий «Росича» Артём Ваулин вышел в этой игре на замену и оформил хет-трик.

— Сложно сказать, почему матч выдался именно таким. Соперник пытался нам оказать сопротивление и победа, можно сказать, получилась волевой. Ведь мы пропустили первыми. Но мы рады, что смогли выиграть и будем надеяться, что дальше не станем допускать осечек. Моя результативность? Я был готов, я всегда готов выходить в стартовом составе или со скамейки. Рад, что смог внести свой вклад в эту победу и забить три мяча.