«Росич» одерживает крупную победу над «Девяткой ОД-80»

6 марта в рамках шестого тура «Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола 2024» встречался на выезде с «Девяткой ОД-80». Наша команда выиграла со счётом 3:0. Дубль сделал Николай Казарян, ещё один мяч в активе Ивана Монтова.

О событиях в первом тайме рассказывать особенно нечего. Было много борьбы, какой-то суеты и взаимные ошибки. Разумеется, что и забитых мячей зрители так и не увидели.

В перерыве Сергей Валерьевич Мачула, очевидно, плотно пообщался со своими подопечными. И во второй половине игра проходила уже под диктовку нашей команды. Голевые моменты у ворот хозяев стали возникать регулярно. Николай Казарян сегодня был в ударе, два его мяча и склонили чашу весов в пользу «Росича». Преимущество команды из Московского было ощутимым. И третий мяч Ивана Монтова не стал сюрпризом. Что касается атак «Девятки», то пару реальных возможностей у неё не было. Одну из них великолепным подкатом ликвидировал Егор Гузанова, а другую хозяева упусти сами. Соответственно, Ренат Соколов и Георгий Куртенков свои ворота сохранили «сухими».

3:0 – обыгрываем «Девятку ОД-80» и через неделю сыграем заключительный матч турнира с «ФШМ».

 

Ренат Соколов, «Росич»: «Во втором тайме сыграли, более или менее, нормально. В перерыве Сергей Валерьевич Мачула сделал коррективы, и мы стали действовать гораздо лучше, чем до перерыва. Продолжаем готовиться к сезону дальше. Есть ощущение, что постепенно команда прибавляет».

Николай Казарян, «Росич»: «Сегодня вышедшие во втором тайме футболисты хорошо освежили игру, мы стали контролировать мяч, чего у нас в первом тайме не получалось. Стали появляться голевые моменты и пошла реализация. Моя личная результативность? Сегодня она была стопроцентная. Всё, что было, то и забил. Вся команда постепенно прибавляет. Скоро ещё поедем на сборы и станем ещё сильнее».