«Росич» победно завершил турнир в Одинцово

В заключительном для себя матче Открытого Первенства по футболу среди Молодёжных команд Одинцовского округа московской области молодёжная команда «Росич» встречалась с ДС «Багратион». И наши ребята одержали победу со счётом 4:2.

Для соперника эта игра имела важное значение в турнирном плане, но и подопечные Алексея Викторовича Васильева хотели завершить турнир победой. (Заключительный тур «Росич-М» пропускает).

В начале матча Артём Ваулин показал незаурядное исполнительское мастерство и открыл счёт, эффектно отправив мяч в сетку от штанги. Однако можайские футболисты дважды ловили нас на контратаках и ещё до перерыва «росичи» оказались в положении отыгрывающейся стороны.

Во втором тайме тренерский штаб команды из Московского выпустил наш молодняк и за счёт движения «росичи» стали вскрывать оборону «Багратиона».

Тимур Гюлалиев выровнял положение, проявив свои лучшие стороны, далее Ваулин выдал хороший «прострел» на Ивана Талпу, который и сделал его результативным. Ну а подвёл итог встречи всё тот же Артём Ваулин, которому очень помог Гюлалиев.

4:2 – выигрываем пятый матч подряд, а своё итоговое место узнаем в следующие выходные.