«Росич» разошёлся миром со «Сменой»

21 февраля в рамках четвёртого тура «Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола 2024» наша команда встречалась со «Сменой». Игра закончилась вничью 1:1. Мяч в нашей команде в конце первого тайма забил Павел Поздняков.

Матч со «Сменой» стал очередным экспериментальным опытом для нашего тренерского штаба. А для футболистов новым испытанием.

До перерыва игра «росичей» выглядела стабильнее, чем у соперника. И это отразилось перед самым перерывом, когда Павлу Позднякову удался точный удар.

Во второй половине наш тренерский штаб произвёл большое количество замен, а сам игра разбилась на эпизоды. И всё же такую близкую победу удержать не удалось. «Смена» в концовке прибавила и сравняла счёт.

1:1 – готовимся дальше. В следующем туре встретимся с ФК «ВАЙБ».