«Росич-М» одерживает очередную победу

В пятом туре Открытого Первенства по футболу среди Молодёжных команд Одинцовского округа московской области молодёжная команда «Росич» встречалась хозяевами турнира СШ «Одинцово». Наши ребята одержали победу со счётом 4:2.

В целом, гости провели неплохой матч. В середине первого тайма Дмитрий Скворцов сам заработал «пенальти», который мгновеньем спустя и реализовал. Хозяева быстро отыгрались. Но Кирилл Савельев, который находится на у нас просмотре, «ножницами» эффектно кладёт второй мяч в ворота «Одинцово». 2:1.

Во втором тайме игры была равной, но моменты «росичей» были всё же острее. Это и сказалось. Мы забили ещё два мяча, а соперник один. Бачонаев попал точно в «девятку», а Ваулин был хладнокровен при исполнении «пенальти», который сам же и заработал. Ну и,  нельзя не отметить вратаря Андрея Дьякова 2007 года рождения, который отразил «одиннадцатиметровый».

4:2 – постепенно разгоняемся.

Алексей Викторович Васильев, тренер «Росича-М»: «От игры к игре набираем игровой тонус, но вторую встречу подряд проваливаем последние 15 минут. У ребят присутствует желание себя проявить и это иногда мешает при завершении атак. Реализация, к сожалению, нас подводит на протяжении всего турнира».