«Росич»: ничья на Зимнем Кубка Президента МФФ

7 февраля в рамках второго тура «Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола 2024» «Росич» встречался в Кратове с «УОР № 5» 2006 года рождения.  

Погода, конечно, повлияла на игру и на само качество футбола. Тем не менее, свои задачи обе команды выполнили. Сергей Валерьевич Мачула продолжает искать оптимальные формы основного состава.

Счёт открыли «уоровцы» в середине первого тайма, но уже через три минуты Игнат Голдобин забил ответный мяч. Больше голов в этой встрече не было. Хотя все предпосылки для это имелись. Особенно во второй половине встречи. Обратите внимание, что мы вновь играли двумя составами.

1:1 – набираем первое очко на турнире. Двигаемся дальше.

Статистика игры здесь — https://mosff.ru/match/47861.

 

А вот как прокомментировал итоги встречи наш защитник Егор Гузанов:  «Потихоньку прибавляем, сыгрываемся. Это не быстрый процесс, очень много новых футболистов в команде, поэтому наигрываем разные вариации. Но постепенно, с каждой игрой прибавляем. В обороне тоже постепенно привыкаем друг другу, думаю, что к сезону сыграемся и наберём нужную физическую форму и подойдём к чемпионату в оптимальных кондициях. А по поводу данной игры: уже видны положительные моменты, но нужно ещё работать, работать и ещё раз работать».