«Росич-М»: победа с запасом прочности

1 ноября молодёжная команда «Росич» в матче 25-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» принимал у себя в Московском «Трудовые резервы». Наша команда была сильнее – 6:2. Дубль сделал Александр Закорко, по голу добавили Павел Арутюнян, Тимур Гюлалиев и Фёдор Козырев. Ещё один мяч гости забили сами себе.

 

Эта игра имела важное значение. Терять очки нашей команде было категорически нельзя. Ни в коем случае!

И надо отметить, что эту встречу наши «росичи» провели на высоком эмоциональном уровне. И с большим желанием. Как следствие этого, убедительный итог в пользу хозяев. При этом и «Трудовые резервы» тоже постарались не ударить в грязь лицом и временами гости смотрелись очень неплохо. Ну и без ошибок у нас тоже не обошлось. Но всё же, сама игра вышла очень даже симпатичной. Продолжил свою голевую серию Александр Закорко, сделавший дубль, красивые голевые удары удались Павлу Арутюняну и Тимуру Гюлалиеву. Почувствовал голевой вкус и Фёдор Козырев.

6:2 – побеждаем «Трудовые резервы» с запасом прочности. Впереди главный матче сезона. Уже готовимся к нему.

«Росич-М» — «Трудовые резервы» — 6:2 (2:0)

Голы: Закорко, 19, 1:0 (пен), Арутюнян, 32, 2:0, Васильев, 51, 2:1, Закорко, 54, 3:1, Гюлалиев, 60, 4:1, Глухов, 66 4:2, Макридин, 69, 5:2 (автогол), Козырев, 90, 6:2 (пен).