«Росич-М»: ключевая победа

26 октября в матче 24-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» молодёжка «Росича» встречалась на выезде с командой «Крылья Советов». Наши ребята одержали важную и при этом очень красивую победу – 5:1. «Хет-трик» сделал Александр Закорко, по мячу забили Магомед Османов и Артём Ваулин.

Все прекрасно понимали, какие высокие ставки у этого поединка. Их просто невозможно было переоценить. И, конечно, ответственность не могла не сказываться. Но обычно это происходит до самой игры. А уже с выходом на поле у ребят все волнения остаются позади. И то, что мы увидели стало тому подтверждением.

«Росичи» действовали раскованно и у подопечных Алексея Васильева многое получалось. А роль лидера на себя взял Александр Закорко. В первом тайме он отправил в ворота соперника два безответных мяча. 2:0.

На старте второй половины встречи Закорко реализовал «пенальти». После этого сопернику удалось отыграть один мяч. Но то был лишь эпизод. Магомед Османов и Артём Ваулин своими точными ударами подвели итог этой победной для нас встречи.

5:1 – увозим важные три очка и попутно берём у «Крылышек» реванш за прошлогоднее поражение.

Впереди два ещё более значимых матча. Не расслабляемся!

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 24-й тур.

«Крылья Советов» — «Росич-М» — 1:5 (0:2)

Голы: Закорко (3), Османов, Ваулин.