«Росич»: уступаем «Летнему дождику»

«Росич» в заключительном матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» сезона 2023 года проиграл в Троицке «Летнему дождику» 2:3. Мячи в нашей команде забили Герман Ананских и Николай Казарян.

Конечно же, наши ребята очень хотели завершить этот сезон на мажорной ноте. Всё-таки, чаще всего запоминается именно последнее. Не зря об этом говорил классик словами Штирлица. Да и в целом, выигрывать всегда полезно и приятно.

И Герман Ананских вывел вперёд «Росич» уже на 7-й минуте матча. Правда, хозяевам удалось отыграться ещё до перерыва. Но и Николай Казарян явно вошёл во вкус голов и гости во второй раз в этом матче повели в счёте.

Однако во втором тайме «Летний дождик» отправил в наши ворота два мяча, на которые у «Росича» аргументов так и не нашлось.

2:3 – завершаем чемпионат поражением.