«Росич-М» проиграл «Троицку»

В матче 22-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» «Росич-М» встречался на выезде с «Троицком». К сожалению, наши ребята потерпели поражение – 1:4.

Конечно, такой результат вряд ли кто-то мог предсказать. Но в футболе бывает всякое. Вот и такие матчи тоже. «Троицк» был настроен очень серьёзно. Тут и желание обыграть чемпиона, и взять реванш за предыдущие поражения, и борьба за медали.

Хозяева быстро открыли счёт, на что мы ответили точным ударом Артёма Ваулина. Однако вновь пропустили в концовке тайма. Ну а после перерыва переломить ход поединка «росичи» не сумели. И позволили сопернику забить в наши ворота ещё два мяча.

Проигрываем, но судьба чемпионского звания находится в наших собственных руках. Готовимся к следующему матчу, оставаясь на первом месте.