«Росич-М»: уступили «торпедовцам»

28 сентября «Росич-М» в матче двадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался на выезде с АО ФК «Торпедо-2». Наша команда уступила – 1:2. Магомед Османов стал автором забитого мяча.

Эта игра могла стать важным контуром на пути «росичей» к очередному чемпионскому званию. Однако добыть очки вечером на Преображенке не получилось. Парни бились, старались, но мяч упорно не шёл в ворота соперника. Один удар Юрия Мареева чего только стоит, когда он «прошил» вратаря, но «торпедовцев» спасла перекладина! В итоге, до перерыва на табло высвечивались «нули».

А во втором тайме случилось непредвиденное – «пенальти» и удаление. Не в нашу пользу. В общем, хозяева свои два мяча забили и повели 2:0. До финального свистка «росичи» на оставили попыток отыграться. Даже когда судья удалил ещё и Александра Закорко, а до этого красную карточку увидел перед собой Алексей Арутюнов. Магомед Османов один мяч забил, а на второй не хватило ни сил, ни времени.

1:2 – уступаем, но за своё золото ещё обязательно поборемся.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 20-й тур.

АО ФК «Торпедо-2» — «Росич-2» —  2:1 (0:0)

28 сентября 2023 года. Москва. Стадион «Спартаковец».