Юрий Мареев: — Меня отговаривали, но я решил пробить и это сработало!

Защитник «Росича-М», автор одного из забитых мячей в ворота соперника, Юрий Мареев подвёл итоги матча нашей команды со «Сменой» (5:2).

— Я считаю, что игра проходила под нашим контролем несмотря на то, что пропустили вначале второго тайма два мяча. И я не могу сказать, что мы проспали начало второго тайма.

По первому тайму могло сложиться полное впечатление, что игра под нашим контролем, но после перерыва как-то мы немного стали забывать про подбор, и соперник сразу же воспользовался этой возможностью.

После того как пропустили, стали чуть по-другому играть и снова вернули себе солидное преимущество в счёте.

Гол со штрафного? Ну я сразу решил, что буду бить отсюда. Об этом знал только Тимур Гюлалиев, который отговаривал, вратари чаще уходят на подачу с такой дистанции, и я подловил его на этом его (улыбается).

Нет, не вспомнил свой выпускной год. Я всегда любил бить штрафные особенно разными способами и тут возможно было капельку везения и конечно мастерства (смеётся).