«Росич» обыгрывает в гостях «Родину-М-М»

20 сентября «Росич» в матче 21-го тура в Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» встречался в гостях с «Родиной-М-М». Подопечные Сергея Валерьевича Мачулы взяли верх – 3:1. Мячи забили Магомед Османов, Александр Ларионов и Николай Казарян.

В матче первого круга «родные» сумели отыграться на нашем поле и уйти от поражения со счёта 0:2. И в стане «Росича» прекрасно понимали, что игра предстоит нелёгкая.

Ну а перед игрой Сергей Валерьевич Мачула получил заслуженную награду от Московской Федерации Футбола – лучший тренер июля! Теперь оставалось ещё, чтобы своего тренера порадовали и наши футболисты. И ребята постарались!

В первом тайме Магомеду Османову удалось открыть счёт на 34-й минуте. Мага всё сделал правильно и зажёг на табло «единицу». 1:0. Ну а в конце тайма Александр Ларионов филигранно исполнил штрафной удар. Так умеет только он! Мяч влетел практически в «девятку». 2:0.

На старте второй половины матча многоходовая комбинация «росичей» привела к третьему забитому мячу. Отличился Николай Казарян. Наконец-то, мы дождались его дебютного гола за нашу команду. Продолжай также, Коля! 3:0. Всё шло к «сухой» победе гостей, но играя в концовке в меньшинстве из-за удаления Дадажона Бозорова. И хозяев «размочили» счёт, лишив нашего капитана Рената Соколова почётного матча «на ноль». И всё же, победа есть победа.

3:1 – продолжаем бороться за третье место.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 21-й тур.

«Родина-М-М» — «Росич» — 1:3 (0:2)

Голы: Османов, 0:1, Ларионов, 0:2, Макаров, 0:3, Казарян, 1:3.

20 сентября 2023 года. Москва. Стадион «Спартаковец».