«Росич-М» вновь громит «Девятку ОД-80»

«Росич-М» в матче 18-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался с «Девяткой ОД-80».  Наши ребята одержали уверенную и крупную победу – 5:0.

В матче первого круга наша команда обыграла «Девятку ОД-80» — 7:2. Тогда в игре «росичей» просматривалась несыгранность, но успех всё равно был безоговорочным.

В отчётном матче «росичи» если и испытывали какие-то проблемы, то только до перерыва. В том плане, что в первом тайме в воротах «Девятки-ОД-80» побывал всего один мяч. Причём, гости забили его сами себе.

А вот во второй половине матча подопечные Алексея Васильева окончательно успокоились и довели дело до крупной победы. Никита Демченко начал путь к разгрому для гостей, когда успешно подключился в атаку. А далее Назим Хурамов, Тимур Гюлалиев и Станислав Антипов забили ещё по мячу. В итоге, наша молодёжка набрала очередные важные три очка.

5:0 – «Росич-М» продолжает свой путь к очередному чемпионству.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 18-й тур. «Девятка ОД-80» — «Росич-М» — 0:5 (0:1)

Голы: Демченко, Хурамов, Гюлалиев, Антипов, «Девятка ОД-80» (автогол).