«Росич»: боевая ничья со «СпортАкадемКлубом»

13 сентября «Росич» на своём поле в матче 20-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» принимал «СпортАкадемКлуб». Игра завершилась вничью 0:0.

Наверное, впервые за много лет «СпортАкадемКлуб» приехал в Московский в статусе фаворита. Ну ещё бы, ведь в прошлом туре наши соперники обыграли у себя дома «Зеленоград»! Ну а для «Росича» сейчас каждый матч — это новый опыт. И очередные новости. В стартовый состав вернулся Дмитрий Скворцов. И, конечно, отбывший дисквалификацию наш капитан Ренат Соколов.

В первом тайме гости имели несколько реальных шансов для того, чтобы открыть счёт. Но Ренат Соколов был просто великолепен! Как минимум, трижды он спасал нашу команду от верного гола. В то же время «САК» предостерегла перекладина после красивого удара Исмаила Мухатова!

Во втором тайме гости начали бодро, создали один голевой момент, но затем игра выровнялась. Нельзя сказать, что у Игоря Алексейчука было очень уж много работы, но и без дела он не стоял. «Росичи» бились, «росичи» старались и уж ничью-то точно заслужили.

0:0 – и мы продолжаем бороться за третье место!

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 20-й тур.

«Росич» — «СпортАкадемКлуб» — 0:0

«Росич»: Соколов, Скворцов, Гузанов, Кривов, Михеев, Мухатов, Ларионов, Родион Бозоров, Османов, Зубарев, Казарян.

На замену вышли: Бердочкин, Цоков, Макеев, Гюлалиев, Поздняков.

13 сентября 2023 года. Москва. Московский. Центр Спорта «Московский».