Молодёжка «Росича» уверенно расправилась с «Савёловской»

7  сентября «Росич-М» у себя дома в матче семнадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался с командой «Савёловская». Наша команда, как и подобает лидеру, одержала крупную победу – 8:0. С дублем Тимура Гюлалиева.

Конечно, наши ребята в этой игре явными фаворитами. Но как бы банально это не звучало, своё превосходство нужно было доказать и показать на футбольном поле. Что наши ребята успешно и продемонстрировали.

Ещё до перерыва Александр Закорко, Магомед Османов и Назим Хурамов отправили в ворота гостей три безответных мяча.

А уже во втором тайме дело до полного разгрома довели Тимур Гюлалиев оформил быстрый дубль, а Павел Арутюнян, Данил Хомяков и Артём Ваулин добавили ещё по мячу.

В итоге, получилась очень уверенная и безоговорочная победа нашей команды.

8:0 – продолжаем держать конкурентов на расстоянии.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 17-й тур.

«Росич-М» — «Савёловская» —  8:0 (3:0)

Голы: Закорко, 1:0, Османов, 2:0, Хурамов, 3:0, Гюлалиев, 4:0, Гюлалиев, 5:0, Арутюнян, 6:0, Хомяков, 7:0, Ваулин, 8:0.