«Росич»: достойная ничья с «ФШМ»

6 сентября «Росич» на своём поле в матче 19-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» принимал «ФШМ». Обоюдоострая встреча завершилась вничью 0:0.

Давайте говорить откровенно, «Росич» точно не был фаворитом этого матча. Однако это не отменяло того факта, что болельщики рассчитывали увидеть от нашей команды горящие глаза и огромное желание. Плюс не стоит забывать, что «ФШМ» этим летом тоже значительно обновился и омолодился.

У нас опять новички: вратарь Георгий Куртенков, а также Егор Бердочкин и Фёдор Зубарев.

В первом тайме, наверное, гости создали больше опасных моментов, чем хозяева. Но Куртенков играл надёжно. А вот как не опять не забил Николай Казарян! Впрочем, и вратарь «ФШМ» Антон Васильев играл здорово.

Во втором тайме «росичи» больше владели мячом. И как следствие, имели несколько шансов для взятия ворот. Один удар Тимура Гюлалиева в штангу чего только стоит! Да и не только он. Справедливости ради отметим, что и у «ФШМ» были перспективные атаки. Но здорово играл Куртенков. В итоге, забитых мячей зрители так и не увидели, но равнодушными игра точно никого не оставила.

0:0 – курочка по зёрнышку клюёт.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 19-й тур.

«Росич» — «ФШМ» — 0:0

«Росич»: Куртенков, Кривов, Ларионов, Казарян, Османов, Бердочкин, Зубарев, Мухатов, Гузанов, Родион Бозоров, Михеев.

На замену вышел: Новиков, Цоков, Дадажон Бозоров, Гюлалиев, Поздняков.

6 сентября 2023 года. Москва. Московский. Центр Спорта «Московский».