«Росич-М»: дежурная победа над «Динамо»

31 августа «Росич-М» в матче 16-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался на выезде с ЦСП «Динамо.

Конечно, все ждали от нашей молодёжки убедительной победы. Ну и хотелось бы увидеть в этом матче игроков ближайшей ротации. Уровень соперника, при всём к нему уважению, позволял провести полномасштабные эксперименты.

И наши ребята вышли на эту встречу примерно в таком формате. Но это нисколько не помешало «Росичам» показать яркий, результативный и победный футбол. Уже в первом тайме Артём Ваулин забил три мяча, а ещё один добавил Данила Хомяков, выведший молодёжку с капитанской повязкой. 4:0.

После перерыва Ваулин оформил покер, также отличились точными ударами Иван Тимофеев, Станислав Антипов и Тимур Гюлалиев.

8:0 – одерживаем крупную победу.

Понятно, что значимость этой победы нельзя преувеличивать, но три очка в копилку парни добавили. И борьбу за чемпионское звание мы, по-прежнему, ведём от себя. Особенно с учётом потерь «Троицка» и «Смены».

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 16-й тур.

ЦСП «Динамо» — «Росич-М» — 0:8 (0:4)

Голы: Ваулин (4), Хомяков, Тимофеев, Антипов, Гюлалиев.

31 августа 2023 года. Москва. Стадион в парке «Останкино».