Вячеслав Шакир: — Спасибо партнёрам за доверие

Вячеслав Шакир впервые после травмы и более чем месячной связанной с этим игровой паузой, вышел на поле в стартовом составе, и провёл просто великолепный кубковый матч с «Уральцем» (3:1). Гол, заработанный «пенальти» и голевой пас – таков богатый урожай Вячеслава.

— Спасибо большое за поздравления! Первый тайм был не самым удачным, хотя мы и владели преимуществом и должны были забивать ещё до перерыва!

В перерыве поговорили, настроились, и вышли на второй тайм!  А на счёт меня скажу так, я очень соскучился по футболу. Я пропустил месяц из-за травмы, и это мой первый полноценный матч после травмы, и такой удачный! И «пенальти» заработал, и голевую отдал, и ещё забил. Конечно, я очень рад этому, и, разумеется, спасибо партнёрам и команде за доверие, если бы не они я бы не был так результативен!