ПФК «Росич» уступил в полуфинале Первого дивизиона

Сегодня наша команда в матче ½ финала OLIMPBET всероссийских соревнований по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона 2023 проиграла в серии «пенальти» «Центральному Парку» из Ростова-на-Дону.

«Росичи» начали этот матч не лучшим образом, попустив мяч с «пенальти» уже на первой минуте. А на 16-й минуте счёт стал 0:2. И вот затем наши ребята буквально героическими усилиями начали исправлять ситуацию. И буквально за шесть минут забили три мяча! Гагик Петросян и Александр Калюжный (дубль), своими голами практически перевернули игру. Однако незадолго до окончания третьего периода дончане отыгрались. 3:3.

Ну а серия «пенальти» в пляжке это даже не лотерея, это практически игра в «орла и решку». На этот раз нам не повезло, но парни сделали всё возможное и завтра сыграют в матче третье место против земляков из «Строгино-2».

Ну а «Центральному Парку» мы желаем завтра удачи и успехов в финале против «Кронштадта-Променада» из Балтийска. И пусть победит сильнейший. Ну и удачливый, конечно, тоже.