ПФК «Росич» укрощает «Пантер» и выходит в полуфинал на «Центральный Парк»

В минувшую пятницу на OLIMPBET всероссийские соревнования по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона 2023 состоялись четвертьфинальные матчи.

Наша команда провела очень сложный поединок против хорошо знакомых «Пантер» из подмосковной Лобни.

Почти два периода команды не могли открыть счёт. И лишь под занавес второго отрезка Егор Удовиченко вывел «Росич» вперёд. А уже в дебюте следующей «двенадцатиминутки» Евгений Кузнецов упрочил преимущество команды из Московского. Правда, Сергей Трушляков один мяч отыграл очень быстро, и до финальной сирены в игре сохранялась нервная составляющая, которая вылилась в шесть жёлтых карточек. Из них пять было показано нашим соперникам. Но главное, что победу (2:1) «Росич» удержал. И уже сегодня в 19.30 встретится со своими старыми знакомыми из «Центрального Парка», который приехал в Москву из Ростова-на-Дону. Итак, всех ждём на полуфинале.