«Росич»: упускаем победу в концовке матча с аутсайдером

В матче 8-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» «Росич» сыграл на своём поле вничью с «Родиной-М-М» — 2:2. Оба мяча в нашей команде забил Егор Цоков.

Конечно, в этом поединке все ждали от хозяев только победы. При этом перед командой Сергея Мачулы стола и ещё одна не менее важная задача, обойтись без травм и сэкономить силы. И стартовый состав в этом плане нисколько не удивил: Соколов, Михеев, Гузанов, Мареев, Попов, Долгалёв, Лаврентьев, Ларионов, Цоков, Лямкин, Османов. Как видите, в нём не нашлось места опытным игрокам, которые вступили в игру позже.

При всём при этом, «росичи» уже в первом тайме могли забить с полдюжины мячей, но даже два гола Егора Цокова, кстати, это его первые мячи за основу в официальных матчах, пусть и при массе упущенных других моментах, казалось, обеспечат нам спокойную жизнь после перерыва. Однако этого не произошло. Гости сумели проявить характер и в концовке встречи сравняли счёт. И опять же, приходится говорить о нереализованных моментах с нашей стороны.

2:2 – крайне неприятный результат для нашей команды, но этот вечер надо пережить, и идти дальше. Тем более, что нечто подобное с «Росичем» уже было. Станем только сильнее.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 8-й тур.

«Росич» — «Родина-М-М» — 2:2 (2:0)

Голы: Цоков, 33, 1:0, Цоков, 36, 2:0, Древнов, 82, 2:1, Айвазов, 90, 2:2.

«Росич»: Соколов (к), Михеев, Гузанов, Мареев, Попов, Долгалёв, Лаврентьев, Ларионов, Цоков, Лямкин, Османов.

На замену вышли: Скворцов, Безлихотнов, Мишин, Стеклов, Голышев.

6 июня 2023 года. Москва. Московский. Центр Спорта «Московский».